Ремонт квартиры под ключ с дизайн проектом от студии Афина

Ремонт квартиры под ключ с дизайн проектом

Многие хотят обновить интерьер, отремонтировать квартиру, но однотипные решения и идеи уже не интересны. Тогда отличным решением будет обратиться за помощью к профессионалам, которые выполнят качественный ремонт квартиры под ключ с дизайн проектомОбычно такой вариант разрабатывается индивидуально.

Перечень услуг, входящих в ремонт квартиры с дизайн проектом

Специалисты компании Afina Group выполнят ремонт квартиры под ключ, проведут весь спектр работ: подберут планировку, рассчитают, порекомендуют необходимые строительные материалы, все элементы интерьера будут разработаны в соответствии с пожеланиями, особенностями помещения. При этом будут учтены возможности пространства, при необходимости проводится перепланировка помещения для создания многофункционального обустройства, а значит комфортного проживания.

Цена ремонта квартиры под ключ

Конкретную стоимость на ремонт квартиры с проектом дизайнера сказать сразу практически не возможно. В среднем цена начинается от 35 000 рублей за 1м2.

Стоимость зависит от некоторых факторов:

  • размер объекта;
  • особенности материалов, аксессуаров, мебели и т. п;
  • сложность проекта, необходимость перепланировки, перенос несущих конструкций, коммуникаций;
  • срочность выполнения.

В Afina Group можно заказать ремонт с дизайн проектом всей квартиры или отдельных помещений:

Ремонт кухни

Кухня — это одно из главных помещений квартиры, где собирается вся семья за одним столом. Важно, чтобы здесь было красиво, комфортно. Идеи, индивидуальные решения от дизайнеров помогут рационально спланировать пространство кухни, чтобы максимально использовать каждый сантиметр, сделать пространство функциональным.

Ремонт гостиной

В гостиной хозяева проводят много времени, к тому же это место встречи гостей дома, значит здесь важен уют и тепло. Каждый элемент интерьера должен сочетаться между собой, поэтому нужно правильно подобрать стиль, цветовую гамму. При составлении проекта, дизайнер продумает каждую деталь: от фактуры материалов до мелких аксессуаров, что позволит создать комфортную атмосферу.

Ремонт спальни

Спальная комната предназначена для отдыха, ее интерьер должен успокаивать, актуальны простота и лаконичность линий, спокойные цвета, минимум фактур. Спальня по дизайн-проекту — хорошее решение, которое позволит продумать все детали, сделать помещение комфортным для сна.

Основные этапы работы

Для проведения ремонта по проекту рекомендуется обращаться в проверенные компании, имеющие большой опыт, положительную репутацию.

Студия дизайна интерьера Afina Group занимается разработкой и воплощением интересных проектов «под ключ», которые проводятся в несколько этапов:

Заявка и согласование

После обращения в компанию, оформляется заявка, фиксируется месторасположение объекта, обговаривается удобное время для осмотра помещений.

Выезд и расчет стоимости

Специалисты выезжают на осмотр объекта, проводят замеры, составляется смета, производится предварительный расчет стоимости. Создается 3D-проект, который согласовывается с заказчиком.

Ремонт

Профессиональные мастера с использованием современного оборудования проводят ремонтные работы по смете. Дизайнер контролирует процесс, добавляет окончательные штрихи, завершающие детали.

Гарантия

На все услуги, материалы предоставляется гарантия. Заказчик принимает окончательный вариант помещения, наслаждается профессиональной работой и интересным дизайнерским интерьером.