Ремонт квартиры студии под ключ в Москве от компании Афина

Ремонт квартиры студии под ключ

Грамотно выполненный ремонт квартиры может сделать помещение более просторным и комфортным для проживания в нем. 

Если вы хотите создать уют в квартире в сочетании с удобным и функциональным интерьером, студия дизайна интерьера Афина, сможет вам помочь в этом. Мы готовы выполнить ремонт квартиры студии в Москве, начиная с создания дизайн-проекта, заканчивая полным воплощением его в жизнь. Доверяя нам ремонт под ключ, вы сможете реализовать все свои идеи, избежав при этом лишних трат и ошибок.

Что в себя включает ремонт квартиры студии?

Ремонт квартиры включает в себя проведение всех необходимых работ, с минимальным участием в них заказчика. Заказчик только показывает объект на начальном этапе и одобряет смету, совместно с дизайн-проектом. Все остальные мероприятия обычно осуществляются без его участия. Работы выполняются строго согласно утвержденному ранее дизайн-проекту. В итоге клиенту сдают готовый сделанный объект.

Цена ремонта квартиры студии в Москве

Стоимость ремонта зависит от объема выполняемых работ, их сложности и времени, которое будет на них потрачено. Наша студия ремонта предлагает несколько базовых тарифов, по которым стоимость за ремонт квартиры под ключ будет являться фиксированной. 

Кухня

Ремонт кухни включает в себя несколько этапов, начиная с проведения демонтажа старых сантехнических, водопроводных систем и электрических сетей, заканчивая финишной отделкой стен, потолка и поверхностей. В зависимости от объема необходимых к выполнению работ и площади помещения, их стоимость будет начинаться от 35 тысяч за квадратный метр, включая стоимость черновых материалов.

Ванная

Ремонт ванной обычно предполагает полную или частичную замену труб, демонтаж старой при наличии и укладку новой плитки, установку сантехники. Здесь стоимость также рассчитывается индивидуально с учетом используемых материалов. Окончательная цена будет отражена в смете.

Спальня

Ремонт спальни под ключ также включает в себя мероприятия, начинающиеся с демонтажных и черновых работ, заканчивающиеся чистовой отделкой. В зависимости от объема таких работ и выбранного вами тарифа из предложенных нами, стоимость может варьироваться от 35-55 тысяч рублей за квадратный метр.

Основные этапы работ

Ремонт квартиры включает в себя три основных этапа: выезд на объект и расчет сметы, разработку дизайнерского проекта и его реализацию. Активное участие заказчика требуется лишь на первых двух. Самый объемный этап — поведение ремонтных работ, осуществляется нами самостоятельно, без участия клиента. 

Выезд и расчет сметы

Для того, чтобы определиться с объемом необходимых к выполнению работ и их стоимости, нужно предварительно осуществить выезд на объект и составить смету таких работ. После чего можно приступать ко второму этапу.

Разработка дизайна интерьера

На данном этапе наш профессиональный дизайнер создаст проект будущего интерьера с учетом всех требований и предпочтений клиента. На основании данного проекта будет составлена смета, с точным указанием количества необходимого для ремонта материала, с описанием строительных материалов, их фирм и артикулов. 

Реализация проекта

Данный этап является самым объемным и включает в себя предоставление следующих услуг:

  • Приобретение необходимых по дизайн-проекту материалов как заказчиком самостоятельно  — при наличии такого желания с его стороны, так и фирмой с предоставлением всей отчетной документации;
  • Завоз в квартиру всех строительных материалов и оборудования для ремонта;
  • Выполнение полной отделки квартиры, включающей в себя как черновые, так и чистовые работы;
  • Полная замена инженерных коммуникаций;
  • Сдача готового объекта заказчику в установленные договором сроки.