Дизайнерский ремонт квартиры: решения в интерьере в 2022 году

Дизайнерский ремонт квартиры: трендовые решения в интерьере

В последнее время очень актуальным становится ремонт, позволяющий воплотить в жизнь что-то особенное, уникальное. В таких случаях поможет дизайнерский ремонт, соответствующий высоким критериям качества. Это придание уникальности объекту, совмещённое с возможной перепланировкой, зонированием. Предусмотрено задействование инновационных технологических решений, что позволит в полной мере насладиться комфортом. Такие манипуляции повышают стоимость самого объекта недвижимости на рынке.

Какие популярные стили дизайна интерьера существуют?

Можно насчитать десятки разных видов. Но в основном дизайнерский ремонт квартиры — это приверженность топу лидеров. В частности, многих интересуют арт-деко, лофт, минимализм, скандинавский стиль, неоклассика. Нельзя сказать, что какой-то вариант однозначно лучше. Это совершенно разные стилистические концепции, каждая из которых хороша по-своему. Если интересует дизайнерский ремонт в Москве в каком-то из вышеозначенных стилей, то всё будет сделано в соответствии с правилами.

Популярные направления в дизайне интерьера в 2022 году

  • Арт-деко. Сочетание роскоши, но с элементами модерна. Скорее, это декоративное искусство, дизайнерская роскошь, что профессионалы воплощают в реальности.
  • Лофт. В нём прослеживается акцент на натуральные материалы с умеренным минимализмом. Считается, что лучше использовать меньше декоративных решений, но они должны смотреться действительности стильно, дорого.
  • Минимализм. Он тоже означает акцент на свободную концепцию, открытое пространство. Но важно инсталлировать всё необходимое для полноценной жизни людей.
  • Скандинавский стиль. Это уникальный по своему дизайн интерьера с натуральными материалами. Особенно в фаворе дерево, камень. Как правило, превалирует светлое оформление окружающего пространства, в том числе и элегантное белое.
  • Неоклассика. Она представляет собой дизайн интерьера квартиры в классике, но с современными стандартами. Ценятся чёткость линий, симметрия.

Заказать качественный ремонт от команды профессионалов

Студия «Афина» позволит воплотить в жизнь множество решений. Мы проводим ремонт квартиры на основании разработанного технического проекта. Предварительно рассчитывается стоимость, контролируется каждый этап реализации проекта.

Конкурентные преимущества студии:

  • Нам удается грамотно воплотить в реальность любые стилистические концепции;
  • Специалисты обязательно принимают во внимание индивидуальные особенности объекта: планировка, архитектурные элементы.
  • Всё нацелено на то, чтобы создать благоприятный микроклимат в помещении и организовать пространство в соответствии с канонами выбранного концепта.