Ремонт премиум класса в Москве: особенности и на что обратить внимание

Ремонт премиум класса в Москве: особенности, на что обратить внимание

Ремонт премиум класса – это создание неповторимого интерьера, который соответствует внутреннему миру владельца квартиры. Такое жилье выдержанно в одном стиле, каждая деталь характеризует хозяина.

В ремонте участвует бригада узкопрофильных специалистов: дизайнеры, электрики, отделочники, плиточники и другие. Главная роль отводится дизайнерам. Они составляют дизайн-проект в 3D проекции, учитывая пожелание жильцов. Продумывают каждую деталь до мелочей. 3D-проект позволяет заказчику на начальных этапах увидеть, как будет выглядеть квартира после ремонта. Для строительной бригады дизайнеры разрабатывают чертежи, контролируют каждый этап работы.

Качественный ремонт премиум класса под ключ подразумевает:

  • получение разрешения в БТИ на снос старых и установку новых перегородок;
  • подготовительные работы: демонтаж дверей, окон, отделки;
  • замена коммуникаций и установка сантехники;
  • отделка;
  • уборка.

Каждый из этапов делается в соответствии с дизайн-проектом. Когда квартира будет готова, дизайнеры обставят помещение мебелью. Владелец может сразу въехать в квартиру.

На что обратить внимание

Чтобы ремонт премиум класса полностью оправдал свое название, нужно тщательно подойти к выбору исполнителей. Лучше обратиться в студию дизайна, которая выполнит работу от начала до конца: составит дизайн-проект, закупит материалы, подберет бригаду рабочих. Ремонт премиум класса – это дорогостоящий ремонт, поэтому ошибки в исполнении обойдутся дорого. Часто для таких работ нужны узкие специалисты, которые, к примеру, имеют опыт в выкладывании штучного паркета или специализируются на венецианской шпаклевке. Студии дизайна сотрудничают с бригадами мастеров, которые занимаются ремонтом премиум класса. Так, заказчик будет защищен от ошибок, просчетов и недоделок.

Нюансы и подводные камни

Каждый человек, вне зависимости от финансового положения, хочет сэкономить. И это нормально. Ремонт премиум класса подразумевает использование дорогостоящих и качественных материалов. У заказчика не всегда есть время и желание разбираться в строительных брендах. Чтобы не переплатить или, наоборот, не приобрести дешевый некачественны товар, лучше доверить закупку материалов студии дизайна. Специалисты совместно с бригадой мастеров подберут качественные материалы по оптимальной стоимости.

Ремонт премиум класса длится достаточно долго из-за того, что помещение переделывается основательно. Но если исполнитель планирует очередность и приоритетность основных этапов, сроки можно значительно сократить.

Стоимость работ

Стоимость такого ремонта складывается из множества факторов. Сюда относится сложность поставленной задачи, цена материалов, квадратура помещения, сроки и необходимость закупки, а также установки техники и мебели.

Заказать ремонт премиум класса в Москве можно в студии дизайна интерьера «Афина». Студия реализует проекты любой сложности: составляет дизайн-проект, находит подходящую бригаду рабочих, при необходимости закупает качественные стройматериалы, контролирует каждый из этапов работы, подбирает мебель и устанавливает технику. Заказчик принимает полностью обустроенную квартиру. Такого интерьера не будет ни у кого. Студия дизайна интерьера «Афина» берется за самые смелые проекты. Выполняет качественно и в срок.