Ремонт квартир с дизайном под ключ - Студия дизайна интерьера Афина

Ремонт квартир с дизайном под ключ: на что обратить внимание при заказе услуги

У каждого владельца жилья есть представление о том, как должен выглядеть дом его мечты. Однако разработать дизайн-проект квартиры самостоятельно получается далеко не у всех, ведь это сложный процесс, которым должен заниматься профессионал. На помощь владельцам домов и квартир готовы прийти специалисты в области интерьеров. Они произведут ремонт квартир с дизайном под ключ, так что заказчику останется только принять готовую работу и наслаждаться жизнью в обустроенном по его желанию жилище.

Заказ ремонта квартиры с дизайном под ключ: наиболее важные моменты

Если вы пока находитесь в поиске студии, которая создает проекты интерьеров, постарайтесь найти компанию, предлагающую первую консультацию бесплатно. Во время предварительной встречи с дизайнером вы сможете оценить уже готовые работы специалиста, рассказать о своем видении будущего ремонта и уточнить все нюансы. Обратите внимание на несколько характеристик, которые позволят сделать будущий ремонт квартир с дизайном в Москве намного проще.

  • Использование 3D визуализации. Рассматривая такой макет, вы точно определите, как будет выглядеть интерьер после завершения отделочных работ.
  • Наличие узкопрофильных специалистов гарантирует, что бригада справится с задачами любой сложности..
  • Организация технического надзора. Так вы будете уверены в том, что все действия выполняются качественно и с использованием хороших материалов.
  • Наличие регулярной отчетности. Это позволит вам быть в курсе того, что происходит на стройплощадке.

Желательно, чтобы компания предлагала гарантийное обслуживание. В таком случае, если возникнут проблемы с ремонтом уже после завершения работ, вы всегда сможете обратиться к мастерам для устранения ошибок, допущенных во время ремонта.

Во сколько обойдется ремонт квартиры с дизайном под ключ


В зависимости от финансовой политики конкретной студии, цены на проектирование могут быть как договорными, так и фиксированными. Для клиентов более предпочтительным является второй вариант. В таком случае стоимость услуги известна заранее, поэтому ее можно включить в общий план затрат на отделочные работы. Также у дизайнера не будет возможности неожиданно повысить цену, сославшись на слишком высокие запросы клиента или другие причины.

Примеры готового ремонта квартир с дизайном вы найдете на сайте студии «Афина». Компания предлагает разработку оригинальных проектов отделки жилья, которые воплощаются в жизнь строго в оговоренные сроки. Специалисты дизайн-студии «Афина» учтут все пожелания клиентов и помогут сделать любую квартиру красивой и уютной.