Как выбрать дизайн студию для создания интерьера? - Статья студии Афина

Как выбрать дизайн студию для создания интерьера?

Не знаете, как выбрать дизайн студию для создания интерьера? Ниже рассмотрим несколько основных рекомендаций, которые помогут вам подобрать классного исполнителя для вашего дизайн-проекта.

Изучите портфолио

Очень важно, чтобы ваши вкусы и виденья совпадали, тогда проектирование и реализация дизайн-проекта пройдут успешно. Попросите менеджера показать портфолио работ студии, готовые проекты продемонстрируют уровень профессионализма и стилистику работы специалистов данной фирмы. Не стоит обращаться внимание на размер портфолио, этот показатель не является определяющим в выборе компании. Большое портфолио никак не гарантирует высокую квалификацию команды. Хорошая дизайн студия интерьера делает упор на качество, а не количество работ.

Ознакомьтесь с договором

Изучите условия, на которых работает компания. В договоре должны прописываться все моменты сотрудничества: состав услуги, сроки выполнения работ, гарантии, общая стоимость. Некоторые компании предоставляют довольно сомнительные договора, в которых важные моменты прописаны довольно скользко и непонятно. По итогу исполнитель ни за что не отвечает, а клиент всегда остается неправ или должен. Поэтому момент изучения договора – один из основных критериев выбора студии.

Прочтите отзывы

Если вы хотите заказать дизайнерский ремонт в выбранной студии, изучите отзывы реальных клиентов, которые обслуживались в данной компании. Профессиональные студии, которые дорожат своей репутацией, практически всегда отличаются положительными отзывами и хорошими рекомендациями. Недобросовестная компания выдаст себя большим числом недовольных клиентов.

Где заказывать создание дизайн проекта в Москве?

Если вы ищете профессиональную студию дизайна, где работают креативные эксперты с большим опытом, обращайтесь в компанию «Афина». Наша команда выполняет проектирование и реализую интерьеров под ключ, берет на себя все этапы работы. Выбор материала, составление чертежей, 3D-визуализация – все это выполняют эксперты команды «Афина». На протяжении работы осуществляется авторский надзор и контроль за всеми этапами воплощения проекта.

Преимущества нашей дизайн студия интерьера:

  • Профессиональная команда опытных экспертов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Строгое соблюдение технологий строительства;
  • Составление детальной сметы по всем работам и материалам;
  • Приемлемые цены на услуги;
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание клиентов.

Мы работаем во всех стилях и направлениях дизайна интерьера, открыты для смелых и авангардных решений, всегда рады дать профессиональные советы и экспертные рекомендации по выбору.

Для заказа проекта, звоните нам по указанным телефонам или создавайте онлайн-заявку на сайте студии дизайна «Афина».