Разработка дизайн проекта интерьера квартиры от студии «Афина»

Разработка дизайн проекта интерьера квартиры – особенности услуги

Приобретение нового жилья – приятный и волнительный момент в жизни каждой семьи. Мечты о красивом и уютном доме преследуют каждого, кто ценит комфорт, эстетичность и оригинальность стилевых решений. Специалисты дизайн-студии «Афина» всегда рады предложить клиентам достойный и креативный дизайн интерьера. Профессиональные дизайнеры работают во всех стилях и решают задачи любой сложности.

Общая информация об услуге

Разработка дизайн проекта интерьера квартиры позволяет с легкостью решать задачи, связанные с обустройством жилья. Грамотно составленный план содержит идеи дизайнеров и личные пожелания заказчика, задокументированные в чертежах, эскизах и сметах.

Вся работа специалистов на момент создания комплексного пакета документов направлена на обеспечение максимально комфортной обстановки в помещении. Благодаря усилиям целого штата людей квартира приобретает эстетичный вид и функциональность.

Разработка дизайн проекта – основные этапы

Дизайн-студия Афина – это грамотный подход к оформлению, отделке и функциональности жилых помещений. Компания выполняет работы «под ключ» и гарантирует достойный результат.

Этапы проведения работ:

  1. Замеры помещения, составление ТЗ, заключение договора.
  2. Разработка архитектурного плана, объемных эскизов, внесение корректировок.
  3. Создание дизайнерских набросков с чертежами, схемами и ведомостями.
  4. Авторский надзор за выполнением ремонтно-отделочных работ.

На всех этапах дизайнеры тесно сотрудничают с заказчиком. Советы и рекомендации профессионалов необходимы для получения наилучших результатов. Такие решения находят положительный отклик у клиентов и полностью удовлетворяют их вкусы.

От чего зависит стоимость услуги

Соглашаясь на авторский ремонт, клиенты дизайн-студии опасаются, что разработка дизайн проекта интерьера обойдется слишком дорого. Многие владельцы квартир не спешат приглашать профессиональных дизайнеров именно по этой причине.

Стоимость услуги зависит от ряда факторов, а именно:

  • выбранного стиля в помещении;
  • типа и площади объекта;
  • количества чертежей;
  • применяемых методов дизайн-разработки;
  • сроков сдачи объекта.

Итоговая стоимость во многом зависит от опыта архитектора-дизайнера. Количество успешно реализованных проектов – гарантия непревзойденного результата после завершения всех видов работ на объекте.

В студии «Афина» работают специалисты, которые любят свою профессию и создают уникальные авторские интерьеры. Разработка дизайн проекта интерьера в Москве выполняется с применением современных технологий. С примерами реализованных идей можно ознакомиться на страницах официального сайта компании. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам.