Капитальный ремонт квартир в Москве под ключ от дизайн-студии Афина

Капитальный ремонт квартир в Москве под ключ

Приобрести новенькую квартиру в новостройке — это заветная мечта многих. В наших реалиях, к сожалению, не каждый сможет этого себе позволить. Многим приходится довольствоваться вторичным жильём. Но это не приговор. Капитальный ремонт квартир в Москве под ключ поможет персонализировать дизайн именно под ваши запросы.

Такой комплексный процесс позволит владельцу выявить и устранить своевременно различного рода неисправности, а главное подобрать подходящий вариант дизайна интерьера.

Виды ремонтных работы и их отличие

Ремонтные работы условно разделяются на два вида: косметический и капитальный. Отличающиеся друг от друга стоимостью и количеством запланированных мероприятий. Косметический — обновление декоративного покрытия поверхностей жилья, а капитальный ремонт под ключ предусматривает кардинальное изменение облика вашей квартиры. При его осуществлении бригада специалистов по желанию клиента может произвести полную перепланировку жилья. Во время такой процедуры исчезнуть навсегда не только стены, а также поддаются серьезным изменениям потолки и полы.

Капитальный ремонт квартир с дизайном от профессионалов

Преимущество капитального ремонта квартиры под ключ в том что вам не придется беспокоиться об организационных вопросах. Дизайн-студия «Афина» готова взять под свой контроль все технологические этапы.

Выполняемый капитальный ремонт квартир подразумевает перечень следующих этапов:

  • составление сметы;
  • покупка, доставка стройматериалов;
  • подготовительные работы (демонтаж, монтаж, выравнивание стен, потолка, стяжка пола);
  • прокладка новых коммуникаций;
  • размещение напольного покрытия;
  • окраска/оклейка стен, потолка;
  • установка дверей, окон;
  • монтаж сантехники;
  • замена батарей;
  • уборка,вывоз мусора.

Стоимость работ зависит от ряда факторов и личных пожеланий заказчика. На формирование цены влияют стоимость стройматериалов, а также объем и сложность предстоящих работ. Определяется окончательная стоимость только после рассмотрения и утверждения детальной сметы. Цена фиксируется после подписания договора.

Высокий уровень реализации от компании «Афина»

Капитальный ремонт квартир в Москве от дизайн-студии «Афина» — это выгодное решение для обладателя недвижимости, желающего получить комплекс профессиональных строительных услуг.

Компания в процессе ремонта берёт на себя максимальное количество организационных, технических обязательств, что позволяет выполнить работу оптимально быстро с высоким показателем эффективности, не отвлекая владельца от повседневной жизни.

Наши специалисты смогут воплотить в жизнь ваши смелые идеи современного интерьера. Позвоните нам или закажите обратный звонок и наши сотрудники помогут вам рассчитать предварительную цену в зависимости от объема работ.